Кировская область

Добрый день. Скажите что мне необходимо для открытия точки ддя приготовления горячих и холодных блюд на доставку на цокальном этаже жилого дома? Имею ввиду какие документы и разрешения. - вопрос №1141308

1 ответ

Ответы

Самое главное в Вашем случае получить разрешение СЭС. Для обращения туда необходимо иметь:
— юр. лицо или ИП;
— договор аренды помещения;
 СЭС выходит на проверку и выдает предписание, что Вы должны сделать для получения разрешения\