у меня с моим парнем были крепкие отношения больше года, сейчас всё разваливается, он уезжает учиться, мне плохо от того, что он стал видеться со... - вопрос №1143623

у меня с моим парнем были крепкие отношения больше года, сейчас всё разваливается, он уезжает учиться, мне плохо от того, что он стал видеться со.мной очень редко, а когда уедет, будет еще хуже, говорит, что устал и надо отдохнуть. Такое состояние у него пару месяцев, как депрессия. Раньше всё было замечательно. Как вернуть отношения и научиться терпеть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

найдите себе занятия увлекитесь любимым делом ведь давно известно один человек не может заменить весь мир, станьте интересной за время разлуки самостоятельной.
ситуацию всегда можно представить наоборот вы устали от парня и хотите отдохнуть от него как вы думаете какие причины устать.