Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужен достоверный ответ, а не желаемый! Вячеслав 17.03.1968 р. верен ли мне Галине 01.07.1977 .р., вернется ли ко мне, какие чувства ко мне у него? - вопрос №1143674

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я вам отвечала на ваш вопрос, что измены не было и нет… то что есть флирт и дружеское общение с другими — так извините, что же не общаться ни с кем. Чувства у Вячеслава к вам есть, вам стоит поработать со своим характером — убрать подозрения, мысли негативные, учится быть покладистой, быть женственной. Вы по характеру лидер, готовы воевать и не сдавать позиций(иносказательно), но подумайте нужна такая женщина для семьи… дайте эту роль Вячеславу — он сам всё устроит. Возвращение мужчины будет, правильно всё сделаете — будет у вас брак и крепкая семья.Займётесь своим здоровьем и будет совместный ребёнок — сын! Так что старайтесь — воспитывайте себя!
Удачи  вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. он к вам вернется.у него есть чувства к вам не переживайте. в 2016 году у вас с ним просматривается рождение ребеночка.всех благ!
Добрый вечер

Физической измены не было. Есть симпатия у Вячеслава к другой женщине, но она, скорее, дружеского характера. Отношения ваши не закончены, тем более, что они длительные, вы устойчивая пара, вас многое связывает. Вернется через время. Совет вам от карт — больше не мучить его своей ревностью и подозрениями, иначе может опять уйти.
Симпатия к другой женщине в таком случае сама сойдет на «нет», без ваших усилий.
Добрый вечер, Галина.
Верен. Мужчина, Вам верен, мыслей на измену Вам у него не возникало, да и в дальнейшем не ожидается таких мыслей у него. Он вернется к Вам, в октябре месяце показывают, мужчина сейчас взял паузу в ваших отношениях, ему нужно время подумать дальнейшем развитии вашего союза. Чувства к Вам любовные идут, будущее у Вас возможно счастливое с этим мужчиной.
Здравствуйте, дорогая да он любит вас и вернется. Хоть он любит смотреть по сторонам, но вам не изменяет. Удачи.обращайтесь.
нет не вернётся нет не верен. нет, чувств нет и вы прекрасно знаете об этом
Чувства к вам есть… Женщину рядом с ним не показывает… измены нет… Что касается возвращения… Оно возможно… Но многое зависит от вас… много в вас самой противоречий… Если хорошо позовете, то вернется;)
Здравствуйте Галина. В идеале вам нужно работать с кем то лично и предоставить фото, и другие данные.
По тем данным что есть
Вы бежите впереди паровоза-делаете выводы основанные только лишь на ваших умозаключениях причем высказываете тут же и сама можете приносить вред вашим отношениям с Вячеславом, но тем не менее вы его любите, он вам нужен и важен, а значит  вам нужно менять стиль поведения своего.  Женщина у него есть, но там отношения не понятные. Если вы под изменой понимаете просто общение и флирт даже по интернету, то да изменяет.
Мужчина верен Вам. Есть чувства… На счет возвращения — большой вопрос, потому как есть обида на Вас, еще он не может определить перспективу отношений с вами. Будто в какой-то момент у него все перевернулось на 180 градусов
Измена была и пока возвращаться Вячеслав не планирует. Дайте ему время разобраться в себе и своих чувствах к вам. Он примет правильное решение.
Добрый вечер! Сейчас не верен… Но это уже проходит. Если не послушает молодого мужчину, то вернется. Вячеслав и дружески относится к Галине, но обижен. И любит, но не может быть вместе. И думает, но только хорошее.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Доброй ночи! Физической измены нет, есть общение, мне даже сложно назвать это дружбой, всё на уровне невинных разговоров, переписки, ничего между ними нет.Вы и сами это понимаете, но вследствие Вашей эмоциональности, начинаете себя накручивать, напрасно.У Вас очень хорошо развита интуиция, я Вам больше скажу, у Вас есть склонность к экстрасенсорике, Вы прекрасно чувствуете людей, умеете угадывать скрытые мотивы, знаете, как найти подход.Но Вы очень ранимы и эмоциональны.Поэтому с холодной головой, не на эмоциях прислушивайтесь к себе, Ваша интуиция Вас не обманет.На сегодняшний день Вячеслав Вам верен, он Вас любит и Вы ему нужны.Вернётся, доверяйте ему.Всё у Вас сложится благополучно.
Удачи Вам и всех благ!
Любит вас и будет любить — рвётся к вам и ласковый он парень. Много интересного времени ожидает вас с ним. Только вот успокоится немного от ссоры — отойдёт и снова будет у вас! Точно вижу и правду говорю.
Здравствуйте Галина!
Я всегда пишу то что вижу, а не то что хочет прочитать вопрошающий!
Вячеслав верен вам, у него есть чувства к вам. Пока что возврата не просматривается.
Удачи
Открыл карту он вам не верен. карта болезни в сердце два дама и еще думает о двух дамах.он вам точно изменяет 100 % .
но в жизненном линии вышло много пики нервы ссоры обида и даже болезнь  . работа у него с королем с мужчиной. не сомневаетесь измена точно есть .
Доброй ночи! женщина есть вы сами догадываетесь, у него к ней не так серьезно, а вот ее намерения с точность до наоборот. Возврат к вам возможен потребуется время.
Верности нет но чувства к вам сильные, вернуться к вам он вернётся через несколько месяцев
Уважаемая Галина, прислушайтесь к мнению Ситары и Фии, а если хотите  сами разобраться, почитайте у Кваши  Векторные отношения. В моей практике, такие отношения сходили на нет. А мужчина был вам верен,  сильные эмоции, страсть, ревность сгубили ваши отношения.
Доброе утро. Сейчас у него нет на сердце теплых чувств и радости в ваш адрес, а наоборот идет состояние тяжести, что слишком сложно ему с вами. Сам возвращаться не будет, но при этом будет многое делать для того, чтобы вы сами к нему прибежали.
Ну вот карты упали: всадник пентаклей, 4 пентаклей, дама пентаклей, на будущее 10 жезлов и 7 мечей- чувств у него нет, карта лежащая у него на сердце 4 пентаклей говорит о сухости и скорее о чувстве собственности в отношении вас а не о любви, молодая девушка у него есть- темновлосая, к ней он спешит. На будущее его уход, исчезновение навовсе выпало и предательство. Поэтому… возвращения его нет.
читайте ответы мужчин — они лучше знают
нет не вернется,  хотя пройдет время и вы будете просто общаться время от времени, но обратно вы не сойдетесь, уважение осталось, но не чувства, другая женщина в его жизни есть
оЙ! Хоть один адекватный вопрос попался, где можно проверить свои силы в сноровке считывать информацию.
а то все требуют желаемых ответов и +-сики ставят за желаемые, а не за реальные ответы.

он вас любит, но вы его обидели.Сердцем он вам не изменял.
Здравствуйте! Карты показали недовольство мужчины Вами, затаенную обиду. Есть указание на соперницу, но там нет пока устойчивой связи.Идет процесс удаления, но точка невозврата еще не пройдена. Сделайте шаг, но учтите, этот мужчина привык к доминированию и не потерпит упреков.

Удачи Вам!
Здравствуйте.Человек вам верен, и без вопросов у вас идет тесная  связь с человеком.По дате просматриваются много общения с женским полом у него, но это либо работа, либо какие то переписки старых друзей.не нужно переживать, он не изменял и не изменит.вы для него являетесь очень важным человеком.Удачи вам.Если есть желание консультации обратитесь в чат.
Он не считает, что изменяет вам. Он живет своей жизнью и женщина есть. Чувства есть к вам  поскольку — постольку. Он вообще способен на двойственность чувств. Пока возвращаться не собирается. Есть шансы, что вернется через время. Но и вам нужно поменять отношение к ситуации. Можно дать вам рекомендации как вам думать о нем и, вообще, обо всем этом, чтобы ситуация изменилась, и стало максимально как лучше для вас.