Мы с мужем вместе почти 2года.у нас ребёнок 6месяцев..мы часто ссоримся и деремся.. Сейчас муж не работает..так как трудно найти работу..и меня постоянно это тревожит..и я начинаю доставать мужа по - вопрос №1144745

этому поводу.когда мы деремся то оба становимся агрессивными… мне кажется это все из-за того, что у него родители тоже дрались, а я росла без отца… когда мы ссоримся, я постоянно его прогоняют… и прошу уехать… И мы друг-другу говорим ужасные вещи… после очередной ссоры у меня травма… я не хочу повторять это… но после каждого пустяка мы кидаемся друг на друга… Не хочу оставить ребёнка без отца, но и психику портить ему тоже… меня многое раздражает в муже… поздно ложиться.кричит… много играет за компьютером

Ответы

У Вас сейчас проблема одна из главных это материальная сторона — как только Ваш муж найдет работу ( на самом деле работы много, особенно для мужчины) у Вас начнут налаживаться отношения. Но и дорогая моя — женщина хранительница домашнего очага — как много веков этой фразе и не с проста! Учитесь контролировать свои эмоции — не одна женщина не справится в рукопашном бою хоть даже с самым хилым мужчиной, женщине это и не нужно — ее сила в голове!

Кудряшов Игорь