Здравствуйте, сегодня воробей залетел на балкон и минут через 5 сам вылетел чего ожидать не пойму, в интернете такие вещи страшные пишут - вопрос №1145554

Ответы

 Дарья. известие Вас ждет и ничего более, а если сидеть и накручивать себя, то это плохо, и желательно разобраться с Вашими страхами.
Ув. Дарья, ко мне однажды в комнату в три часа ночи залетела летучая мышь.И ничего не произошло). А образ воробья   не является никаким предвестником.Не будет никакой синхронности событий. Случайность -не более. Всего вам хорошего.