К чему снится ловить рыбу? Я сегодня поймала друг за другом две большие рыбы. Мне помогал ловить какой-то мужчина. Когда рыба клевала , он кричал - вытаскивай. - вопрос №1146803

Ответы

Такой сон к беременности.
Здравствуйте!

Классическое толкование сна к беременности. Но может также означать прибыль и/или приятную неожиданность. В любом случае — сон позитивный.

Всех Благ!
В вашем случае ваш сон к прибыли — получение денег, возможно долга