здравствуйте . помогите мне. я хотела бы узнать полтора года назад от меня ушёл муж сейчас живёт с другой женщиной. меня зовут Елена 09.10.1964... - вопрос №1147454

родилась в Темиртау карагандинской области около 14.00 муж мой Игорь 11.07.1965 родился в Абае карагандинской области. и ещё один вопрос долго ли мой муж проживёт с той женщиной Любовь 10.07.1971г. мы развелись. но венчание нам не сняли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ну так верните его… по венчальным делам… сам не придет…
Он проживёт с ней долго, потому как его приворожили