Если я выращу себе сиськи они будут давать молоко? - вопрос №114803

Если я выращу себе сиськи они будут давать молоко?

Хочу красивые полные сиськи.

мне 23 года.

Дополнение автора от 12.09.11 09:54:05

Они не для молока.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молочная железа, или как вы выразились сиська, начинает продуцировать молоко только тогда, когда женщина родила ребенка. До родов она продуцирует молозиво, но в маленьких дозах. Во всех остальных случаях сиська молоко не производит, до скольки бы вы ее не выращивали:))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если «сиськи» по вашему, нужны только для того, чтобы давать молоко, то игра свеч не стоит. Вымя коровы — дает куда больше молока!

  Здравствуйте! Если бы речь шла о кормлении грудью, то размер не влияет на количество молока. А если речь о визуальном эффекте, то при чем молоко?