Здравствуйте. Опасно ли выходить в астрал? спасибо - вопрос №1148317

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Это как интернет: есть хорошее и плохое. Можете и информацию нужную найти а можете и вирус к ней в подарок. Надо иметь защиту как Антивирус. Хотя никогда нет гарантии ни в том ни в другом.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это опасно делать если вы этим не занимались до этого и вы не уверены в этом ибо когда выходишь из тела то есть большое опасение того что вы можете застрять меж двух миров и поэтому я вам бы не советовал бы это делать в одиночку.