Что это такое? - вопрос №1149185

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Мне скоро 31. Я 30 лет не знала родного отца. Недавно он приезжал познакомиться со мной (9 месяцев общались в одноклассниках). Живу я с мамой и дочей. До его приезда ничего странного не происходило. Пока он был тут, тоже. Но как он уехал, начали происходить мистические вещи. Допустим я в летней кухне, слышу как открывается калитка и в нее кто-то заходит, затем калитка закрывается. Слышатся шаги, даже собака лает. Выглядываю в окно никого нет и калитка закрыта нормально. Так может повторяться до нескольких раз в день. Сразу скажу, что я не дурочка и никогда ею не была. Ну я особо значения не придавала, думала, где-то у соседей наверно скрипит что-то и доносится до нас. Но и маму беспокоить стали не менее странные вещи. Когда она ложится спать, она слышит, как будто рядом с ее кроватью еще спит кто-то невидимый на невидимой кровати, ворочается с боку на бок.Так продолжается до часу ночи потом стихает. У нас обоих эти слуховые так сказать видния повторюсь начались после того как папа мой уехал домой (у него своя семья). Мама тоже никогда психическими расстройствами не страдала. Не могли же мы разом чекнуться? Что это за явления, поясните пожалуйста.
6 ответов

Ответы

С одной стороны папа тут не причем… а с другой… у вас появился дух (мужская особь)и очень сильный… разговаривайте с ним… спрашивайте что ему надо… не хочу пугать… но это душа родственника или близкого человека… не упокоенный он(толи пил он при жизни… но смерть не естественная не по старости)… и папу он как будто приревновал…
Надя… боюсь что вашего отца увели  через магию… думаю самое время почистить дом… двор… за двором… вас… маму и дочку… и заказать  Сорокоусты на себя… и на отца… возможно на вас напустили духов… эти могут и с ума свести…
Спросите у мамы кто при жизни жил в доме  из родственников около трёх лет, при жизни страдал алкогольной зависимостью.Возможно это по бабушкиной линии или по дедушкиной —  конечно через вас тяжело смотреть — легче на месте. Его поимённо нужно упокоить конечно портал в доме нужно закрыть. Тут одни молитвы не помогут.
Вряд ли это связано с отцом. На всякий случай спросите не было ли у него проявлений полтергейста. Почистите дом. И если бы было фото мест где происходит полтергейст, странные звуки я бы сказала точнее.
Это нечистая сила, близка к энергетике домового, только усиливается и действует отрицательно, как воронка, питается эмоциями, жизненной энергией, также энергетикой самого места, лучше перестать обращать внимания на эти явления, чем больше вы обращаете внимания и чем больше боитесь этого, тем сильнее становится этот дух и тем больше и чаще будет происходить разного рода явления, которые вы не сможете объяснить, усиливается работа вашего подсознания и воображения, по сути дела вы входите на контакт с потусторонними силами, с иным миром, для начала лучше успокоиться, как можно меньше уделять внимания этим вещам, постараться не бояться, выучить какую-нибудь самую простую молитву, перед сном лучше читать молитву ангелу-хранителю, также купить самые дешёвые иконки в церкви поставить их рядом с местом где вы спите и там где происходят загадочные явления, также пробовать защиту, начните с самого простого
Здравствуйте, Надя! Мне очень интересен ваш случай. Обращайтесь, помогу бесплатно.

@ SOFIA CHERNAYA