кровь в стуле - вопрос №114945

Добрый день доктор, такая вот проблема жена стала жаловаться на то что в стуле обнаружила сгустки крови, темного цвета, прошу прощения вода окрашивается, это продолжалось в течении пары дней, далее по прошествии нескольких дней, выделяется слизь, болей нет, следов на бумаге нет, что делать подскажите! заранее благодарен.

4 ответа

Ответы

Вам нужно обратиться к хирургу, чтобы определить источник кровотечения. И изходя из источника принимать решение о лечении.

Здравствуйте!

Вашей супруге необходимо очно обратиться к врачу-проктологу и пройти обследование. Причин может быть несколько, в том числе и серьезных!

Здравствуйте! Это может быть симптом желудочного или кишечного кровотечения. Нужно срочно посетить хирурга.

Нужно обязательно, не затягивая, пройти обследование у врача хирурга.