Оренбургская область

Здравствуйте. Куда можно обратиться за помощью, когда соседи тебя поливают грязью даже при посторонних? Постоянно проходя мимо обзывают, кричат на всю улицу, что у меня куплен диплом, и что я получил - вопрос №1150906

всю улицу, что у меня куплен диплом, и что я получила его в притоне и все такое… Сначала я смеялась, но теперь уже не до смеха… А все началось с того, что я попросила их убавлять телевизор после 23.00, т.к. они мешают спать грудному ребенку. На что я получила ответ в виде обзываний. С каждым днем все усугубляется. Другим соседям они тоже жить мешают — то кошачьими какашками перила намажут, то скамейки выкидывают, чтобы люди не сидели… примеров много. Помогите, пожалуйста, советом, заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Следует зафиксировать противоправное поведение соседей видеозаписью и обратиться с коллективным заявлением в полицию и администрацию органа местного самоуправления. Главное — доказательства. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!
Это вопрос не юриспруденции, это вопрос — психиатрии.