Добрый вечер) Живу как в аду, ребенку 8 месяцев, муж психически неуравновешен, но в психушку не получается оформить, угрожает убить, не раз уже вены резал, вешался, пытался с балкона прыгать, сказал - вопрос №1151003

что без дочки не уйдет((Когда я с ним разведусь? Виктор — 2.04.1983Я с ним жить не могу, он мне омерзителен.Юлия — 12.05.1983
2 ответа
Здравствуйте, Юлия! Сам он не уйдет! Я могу помочь Вам в этой ситуации!
Доброго времени суток, Юленька! Вижу как вам сейчас тяжело, но добровольно ваш муж вас не оставит, тут требуется помощь хорошего эксперта, который вам поможет!
Он ушел сам через месяц после того, как я задала вопрос, ни один из экспертов не сказал правильно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.