Ростовская область

Добрый день! Моей девушке на сим-карту "Билайн" пришло сообщение, в котором они приносили извинения за технический сбой. После проверки баланса... - вопрос №1151207

оказалось, что он составляет 41300 р! со знаком минус. После этого они начали усердно названивать и требовать погасить долг. В центре поддержки сказали, что средства ушли на какие-то викторины в интернете и заказы спорт товаров, о которых моя девушка и понятия не имеет. Так же предложили обратиться в полицию. Подскажите, пожалуйста, как могут развиваться события далее, чем это может грозить и как грамотнее себя повести. Заранее спасибо! Роман.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Девушке необходимо сохранить это СМС с «извинениями» о техническом сбое. Кроме того следует подать письменную претензию в салон Билайна с требованием устранения препятствий в пользовании услугой связи, списания не существующей задолженности и приведения баланса в нормальный вид. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!