Есть проблема. Боюсь звонить. Даже не боюсь, а не знаю как это назвать.. Ищу постоянно чем занять себя, лишь бы не звонить. А работа сейчас связана... - вопрос №1153468

А работа сейчас связана со звонками. И нужно звонить часто. Дошло до того, что даже когда друзья звонят, мне не хочется брать трубку. И в большинстве случаев звонок игнорирую. Что это и как с этим бороться?

Дополнение автора от 19.08.14 16:52:32
Татьяна Александровна, это не вариант. Работаю удаленно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам стоит найти и проработать первопричины вашего страха, и освоить новые модели телефонного общения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша работа связана со звонками? если она не приносит вам удовольствия и вызывает страх можно попробовать попросить опытного человека в вашем присутствии показать как совершаются звонки