Здравствуйте ,у меня есть молодой человек ,общаюсь уже полгода на расстояние ,в начале у нас шли отношение нармально ,говорил что хочет женится на мне ,что хочет иметь детей от меня ,что не кто ему - вопрос №1153985

не нужен кроме меня, постоянно писал стихи в статусах дарил вертуальные подарки, называл ласковыми словами короче рамантика, все это длилось до мая месяца пока он не устроился на работу, и после этого все резко изменилось стал куда то пропадать может на сайт не выйти дня три, потом зайти и делать вид как не в чем не бывало, вечно нелепые отговорки то на работе задержали то ещё что то, а раньше он постоянно проводил самной время, заходил в онлайн чуть ли не с восьми часов утра, а сейчас я его не узнаю, может мне даже нагрубить он, стал просто странным каким то, что его так изменило, или кто на него повлеял так, что это могло бы значить, стоит ли задуматся о том что он нашёл мне уже замену? помогите пожалуйста мне
1 ответ

Ответы

видимо у вас разное время занятости
работа занимает много сил и времени человека тем более мужчины
как любой девушке вам хочется внимания заботы но и понимания к своему м. ч. тоже нужно проявлять и забота и внимание должны быть обоюдными.