Здравствуйте! Не могу построить отношения с молодыми людьми. Внешность у меня очень привлекательная, по меркам окружающих, которые об этом говорят... - вопрос №1153998

мне каждый день. Не обделена вниманием мужской половины. Хожу в тренажерный зал, одеваюсь по моде. Стараюсь следить за собой не только внешне, но и внутренне, развиваясь, читая книги, смотря политику, изучая языки и интересуясь практическим любой отраслью. То есть могу поддержать любой разговор. Часто улыбаюсь, чем очень располагаю к себе, имея ровные, белоснежные зубы и получаю опять же комплименты своей улыбке. Молодые люди хотят постоянно со мной встреч, но это продолжается только неделю или чуть больше. Дальше что-то идет не так и они постепенно сокращают со мной общение. Дальше поцелуев ничего не доходит, все таки не так близко общаемся. Хотя получаю постоянные намеки на секс, но не на отношения. Что мне нужно поправить в характере, чтобы меня полюбили и не воспринимали как только субъект от которого нужен только секс?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Женщина, тем более красивая, всегда была и будет объектом для секса. Мужчина так устроен, что чаще всего чувства и секс для него являются синонимами. Вы подпускайте мужчину достаточно близко чтобы целоваться, но не достаточно, чтобы разделить с ним постель и вот тут-то и возникает вопрос: почему так? Скорее всего, дело не в вас, а в мужчинах которых вы встречаете — это ведь им нужен секс, чуть ли не на первом свидании, а не долгие безинтимные отношения.С другой стороны, многое зависит от того, как вы преподносите решение не «спать» до определенного момента. Опишите более подробно свои отношения и моменты после которых, как вам кажется, все идет на спад.С уважением.
Здравствуйте.
Если Вы расскажете нам как это делаете (пытаетесь строить отношения), т.е. буквально — пошаговый алгоритм, мы сможем сказать " что не так"…