На данный момент я не вижу путей для резкого изменения в фин плане, подскажите как быть? - вопрос №1154482

Добрый время суток! Вообщем суть проблемы такова, полтора года назад я развелся со своей второй женой и вернулся назад на Украину, познакомился с девушкой, начали строить отношения, у нее от первого брака двое детей, муж их бросил… По началу все было хорошо и замечательно, потом начали появляться тараканы мол жить отдельно надо и т.д. ( она живет у своих родителей), так как я вернулся из другой страны у меня не было почвы под ногами и я по тихоньку начал строить жизнь заново, были разговоры, на тему я все устрою, нужно только время и отношения плыли, вот уже полтора года вместе, не давно ездили в отпуск все было отлично! они любят меня я люблю их как своих! после отпуска она уехала к родителям на дачу на 3 недели!!! мы не видиммся только связь и то плохо ловит, а сегодня она мне сказала, что она устала от неопределенности… я стараюсь как то подниматься на ноги, но вот беда случилась эти проблемы в стране, сам я из Киева, и стабильности нет ни у кого сейчас… я не знаю как мне быть дальше, я хочу быть с ними, но реально понимаю, что денег сейчас их содержать нет… она это знает и странно, что любищий человек такие вещи говорит, которые внутри просто рвут все!

Ответы

видимо просто перенесла негатив на вас который переполняет
не воспринимайте ее эмоции как лично для вас
это скорее перенос.
и она об этом знает тоже сорвалась и все.
поговорите что она без вас а вы без нее поделитесь эмоциями соавторства будущей жизни ведь вы часть той страны где находитесь и со зависимы обстоятельствам.