как донести до парня что он должен думать обо мне совершая поcтупки - вопрос №1154893

Мой парень может пропасть на день или два или больше, чтобы выпить, меня об этом не предупреждает, просто выключает телефон, когда он возвращается домой даже не думает извиниться и думает что это нормально, как до него донести что так делать нельзя в отношениях! прошу помощи

Ответы

но ведь не может он вас предупредить, чтобы вы его не беспокоили пока он нетрезв.
Как вы видите свое будущее с пьющим м. ч., ?