Здравствуйте!С парнем не долго вместе, но у нас есть половые отношения и он мой первый.Но чаще всего я не могу расслабиться как следует.Не знаю,что... - вопрос №1155709

уже и делать! И чаще всего ему хочется чем мне.И я ни разу не получила удовольствие сполна как мы этим занимаемся.Что делать в этом случае?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам (желательно вместе с партнером) стоит обратиться к сексологу/психотерапевту, который определит и проработает первопричины вашей скованности, отсутствие расслабиться, ваших «зажимов»  сексе и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
может не ваш партнер
так бывает вас выбирают а вам не очень.
совместимость нужно смотреть интимную, может психологическую.