Добрый вечер уважаемые эксперты! есть ли ответ на мой вопрос? Меня реально не любят деньги?!? или мне кажется.. в будущем смогу ли открыть свой... - вопрос №1157475

бизнес? сейчас устроился в банк работать ,% от договоров + оклад, Депрессивное состояние в финансовом плане после ряда неудач в работе на себя и простом везении финансовом… что-то не так явно. Усилий опыта больше чем у других, вроде бы всё должно быть намного лучше чем сейчас всё получается. ХОть капельку. Очень устал что ничего радостного не происходит и бодрящего позитивно-мотивирующего. Очень хочется узнать что происходит.

Спасибо заранее! 27.06.1992 Роман Екатеринбург

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Терпение проявите и жизнь наладится…