здравствуйте. погите понять моего парня дело в том что у меня есть ребенок от первого брака и он об этом знал я ничего не скрывала. живем мы вместе гражданским браком уже 1год и 4 месяца. он любит - вопрос №1158307

попить пиво ну мы вроде научились с этим бороться а вот с его непонятной агрэссией в мою сторону что делать незнаю(. он может накричать матом не из за серьезной причины можно сказать на пустом месте психует, кричит, говорит что я ему больше ненужна что он в этот (наш) дом больше не придет(. один раз собрал вещи ушол через 2-3 дня попросил прощение и вернулся. щас сново грозится уйти… вот как жить в таких отношениях?
2 ответа

Ответы

то что с вашей тчки зрения неважно ему видимо судя потому что кричит даже очень важно
 а раз так прислушайтесь расслыште за криком о чем он вам кричит не отмахивайтесь ему это важно
иначе уйдет. так важно.
Аня, он будет приходить и уходить, этим он будет пытаться манипулировать Вами, а его необъяснимая агрессия будет держать Вас в постоянном напряжении. Вы решите, зачем Вам такие отношения? Какую перспективу Вы видите в жизни с ним? Он тот человек, рядом с которым Вы хотите ростить детей? Мудрости Вам и счастья, Аня!