Проблема со сном в котором сниться,что справляю нужду(по-маленькому),а теперь уже и наяву Hесколько месяцов назад мне начали сниться сны в которых я справляю нужду(по-маленькому),после чего я в - вопрос №1158428

страхе просыпалась и пробовала не мокрая подо мною кровать.Сны очень часто снились.Некоторое время назад, сидя в туалете и переводя мысль на что-то другое, а потом как бы возвращаясь к процесу, меня бросало в пот из-за того, что я как бы забывала где я и куда справляю нужду, но потом осознавала, что в туалете.Такое уже было несколько раз.Если можете, подскажите, в чем проблема.Заранее благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Амина! Скорее всего, проблема в страхе. Наше тело может таким образом реагировать на ту энергию, которая появляется от страха, и не выходит (не решена проблема). Для того, чтобы разобраться с этим страхом, нужна более детальная консультация психолога. Счастья Вам!