Встречаюсь с парнем. Он мне нравится)))Раньше мы встречались раз в неделю, редко переписывались, только чтобы назначить встречу. А в последнее время он стал писать чаще, чуть ли не каждый день звать - вопрос №1158523

на свидание. Это стало вызывать у меня раздражение и недовольство. Он мне нравится, но от такого внимания у меня пропадает желание его видеть. Я начинаю врать, чтобы не встречаться. Как быть?!)

Ответы

видимо не ваш человек границы своего я у вас разные