мама кричит на меня как нож по стеклу - вопрос №115885

мама кричит на меня как нож по стеклу

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наберитесь смелости и скажите ей об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитайте эту статью, она вам разъяснит что такое агрессия и как её можно утилизировать. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Добрый день!

Вероятно, у мамы есть проблемы, которые она не может решить, они по каким либо причинам просто не подвластны ей, постарайтесь поговорить с мамой и выяснить отчего и зачем она кричит на Вас, срывая свой гнев, раздражение, агрессию и т.д., спросите, чем Вы можете ей помочь, сделайте шаг ей навстречу. Удачи Вам. Ирина.