Красноярский край

Можно ли отозвать разрешение на регистрацию в квартире родственника второго собственника? - вопрос №1158866

Можно ли отозвать разрешение на регистрацию в квартире родственника второго собственника? Отменить не регистрацию, а отменить РАЗРЕШЕНИЕ, заверенное нотариально Если регистрация нового жильца ещё НЕ произошла, сообщить в паспортный стол, что разрешение аннулировано. Можно ли аннулировать разрешение?

Ответы

да, также через нотариуса