как мне узнать что испытывает комне паринь?если он не говарит сам но мне он очень - вопрос №1161488

нравитса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделать первый шаг. В этом плане сильный пол иногда не решителен)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Ирина, парень не говорит, возможно не уверен в чувствах, возможно не готов делать признание. Повстречайтесь пообщайтесь, потом  сами проявите инициативу, что совсем не является чем-то предосудительным. Счастья Вам и удачи!