Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю что делать. Мне 21 , я замужем уже 3 года , есть ребёнок ему 1 годик. В семье не понимание абсолютное, раньше всё было вроде хорошо , наверно потому что любил - вопрос №1161654

Ответы

Самира. здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас зависит 50 процентов. В начале сами подумайте. зная своего мужа и ситуацию в семье, что можно сделать со своей стороны. что бы улучшить отношения. Дети, это наша радость, но когда они маленькие, это дополнительная забота и ответственность, возможно это одна из причин непонимания. Когда Вы самостоятельно сделаете анализ ситуации, откровенно, без лишних эмоций поговорите с мужем — четко донесите ему свою позицию, послушайте. что он скажет. Постарайтесь найти компромисс и взаимопонимание в отношениях, идя навстречу друг другу, тогда ЛЮБОВЬ, вспыхнет с новой силой и все будет отлично. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!