Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться мне с моей проблемой. Живу с молодым человеком почти год. Вначале все устраивало. Недавно была.помолвка. Сейчас наступил такой момент, что я поняла - - вопрос №1162654

он меня раздражает сил нет. Раздражает излишняя забота, раздражает когда лезет обниматься, целоваться, секс не нравится с ним. Мои родители считают его идеальным кандидатом мне в мужья, я и сама понимаю что он хороший человек, не предаст, не бросит, все для меня делает, возможно лучшего не найти мне. Я запуталась, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. В Вашем случае в первую очередь прислушайтесь к себе, к своим чувствам. Возможно в отношениях настал временный кризис, вспомните прошлые моменты, когда Вам с ним было хорошо и это поможет возродить былые чувства. Если ничего не получится, пока вы не поженились, то поверьте. вряд ли нормализуются Ваше к нему отношение потом. Пока не спешите, считаю, что для принятия окончательного решения Вам хватит 1-2 месяца. Главное не слушайте мнение других, вернее слушать можете, а принимать решение надо только Вам, что бы потом не жалеть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!