Здравствуйте! Сегодня был суд 29.08.2014, перенесли на 9.09.2014, не пришёл свидетель, который меня подставил, как я знаю он за решёткой, мне кажется... - вопрос №1162781

моя судьба зависит в дальнейшем, что скажет он на моём суде, скажите в дальнейшем будущем видно меня за решёткой? Мне очень важно это знать, денег к сожалению у меня нет чтоб оплатить ваши труды, помогите за доброе слово, пожалуйста. Андрей 30.06.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит спрашивать одно и тоже  несколько раз, ситуацию вы не измените, а вот ход Вселенной можете нарушить… точно так же  прогадывают судьбу женщины… почитайте  что то полезное для себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей дело не в том… жалко или нет… помочь вам… просто бесплатная помощь вам в прок и отработку… просто не пойдет… а вот найти… заработать… деньги  и  заплатить… что бы помогли вам… это стоит… и еще… ваши опасения… насчет свидетеля не напрасны…