Вопрос о личной жизни на неделю: Гришина Оксана Александровна, рожден(а) 16.08.1984 8:00 утра из город Усолье-Сибирское, Иркутская область - вопрос №1163597

Здравствуйте!!! Будет ли у нас с мужем ребёночек и как скоро? Оксана-16.08.1984, Сергей-24.11.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность от Сергея в конце 2015 года. Помогут врачи с этим вопросом. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблем нет, проблемы у мужа — подвижность сперматозоидов  всего 15%  - этого недостаточно  для зачатия — нужна помощь медиков  и   целителя — расшевелить  эмбрионов