аборт медикаментозный - вопрос №116398

у меня 2 нед беременности и задержка один день.можно ли сделать медикаментозный аборт? и увидит ли врачь на таком сроке? а то некоторым говарят там ничего не видно и нужно подождать.а я хочу побыстрее сделать аборт.мне 24 года уже есть сын но живем очень плохо 2 го не прокормим.так что прошу не писать чтоб я подумала и оставила.и еще когдапорвался призирватив я помылась и сделала спринцевание.как же это могло туда попасть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала нужно наверняка знать. что вы беремены. по вашему рассказу такой вывод окончатеьно несделаешь. задержки бывают по разным причинам. в том числе и психологическим. сделайте тест и на прием к гинекологу. вместе подберете вид аборта если все же беременность есть. и не паникуйте раньше времени. мое мнение вы просто себя накрутили и беременности нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не спешите переживать. Не факт, что Вы беременны. Задержка вполне может быть из-за того, что Вы перенервничали за эти дни.

Идите к врачу, врач Вас осмотрит, сдадите анализ крови на ХГЧ. Если беременность есть и Вы не хотите ещё одного ребёнка — это Ваше право и никто Вас насильно выносить и родить не заставит. А насчёт конкретно медикаментозного аборта — это решит врач. Если у Вас нет проивопоказаний, то можно и медикаментозный.

для начала нужно наверняка знать. что вы беремены. по вашему рассказу такой вывод окончатеьно не сделаешь. задержки бывают по разным причинам. в том числе и психологическим. сделайте тест и на прием к гинекологу. вместе подберете вид аборта если все же беременность есть. и не паникуйте раньше времени. мое мнение вы просто себя накрутили и беременности нет.