Здравствуйте. У меня уже давно хрустит ( ну или как будто щелкает) ребро слева, возле сердца. Раньше это был просто щелчок и дискомфорт, а недавно перестало так явно щелкать, но появилась резкая, ос - вопрос №1164373

Ответы

несостоятельность грудино-реберного сочленения, теперь сформировался «блок» данного сочленения, оттого и боль, сходите к остеопату или мануальному терапевту