мне угрожают..только что пришло еще одно письмо..Встречаюсь с женатым мужчиной,сама на грани развода. у него дочь,у меня сын. нас шантажируют,что... - вопрос №1166178

если не расстанемся его уволят… Вот и пришло 1.9.14.Вы так и невняли моим словам.Обмануть неполучится.Играть в расставанье ненужно.Это смешит.Не поняла всю серьезность ситуации? Тогда поясню.Последний раз.Вам с Михаилом нужно расстатся.Без уловок.Без надежд.Без возврата.Я не враг, даже если будеш так думать.Твое решение.Оно ни на что не повлияет.Вы своими запретными отношениями рушите все вокруг.И свои жизни и чужие.И считаете что это правильно, что вам можно.Что вы особенные.Вам плевать на чувства и боль других.Ими вы готовы пожертвовать.А собой нет.Легко скорбеть над чужим горем.На чужом несчастье свое счастье не построишь.Думали самые умные? Это не так.Расстаньтесь.Это единственный выход и единственное требование.Что еще мне сделать чтобы ты поняла? Даю последний шанс.Крайний.Уйди от Михаила и когда я увижу и поверю что это так все прекратится.Я давал шанс расстатся раньше.Хороший шанс.Безболезненый для многих.Но ты думала ты умная и хитрая.Что все игра.Игры кончились.Расстанся с ним сейчас и будете друзьями.Нет значит будете врагами.Рано или поздно.Но скоро.Без работы, без денег зато с большими проблемами по их нахождению.Смс вашего общения с Михаилом твоему мужу.А может и родственикам? И еще немного фотографий.А может лучше пойти вабанк и уволить Михаила? Хорошую работу он уже не скоро найдет и сможет.Ведь его начальству очень понравится его переговоры про суд.И его уволят в тот же день.И эти проблемы сьедят вас.У вас есть семьи, у вас есть работа и вы можете дружить и помогать.Я прошу только расстатся и спасти не только себя но и многих других людей о которых вы не думаете или приносите в жертву своим амбициям.А это плохо и глупо.Недостойно.Итак, никаких любовных отношений и обмана.Если обманете больше никаких предупреждений.Порушите все вокруг но вместе не быть вам.Он не будет нискем поверь.А если попытается то ни он никто другой не святой и всем будет только хуже и больнее.Все.Последний шанс сохранить то что осталось похорошому.Расстаньтесь чувства пройдут.Подумай о тех кто рядом и пострадает из за твоей глупости.А Михаилу передай и знай сама что мое дыханье всегда будет за его спиной.Всегда.Потому что в отличии от вас я держу слово и обещания любой ценой. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ХОТЯ БЫ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА ПИШЕТ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, здравствуйте. Это дешевый шантаж, как мне кажется со стороны его жены, возможно пишет ее подруга с ее согласия. Пусть Михаил трезво оценит ситуацию и сделает анализ уволят ли его с работы, если он не прекратит с Вами отношения? По моему, если он хороший специалист, то на это посмотрят со смехом и все!!! Многое зависит от позиции Михаила в этом вопросе и его решительности и настроя. Возможно есть доступ к переписке Михаила или на телефоне установлен «родительский контроль» или что то на подобии, где показывается его место нахождение. Если Вы хотите этих встреч, то не воспринимайте это близко к сердцу. Сами можете ей ответить, что пусть делает, что хочет, но если будут угрозы. то Вы вынуждены будите сообщить в органы правопорядка, после такого ответа, заблокируйте ее. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!