здравствуйте! учуся в академии рвсн на 2 курсе и есть желание отчтслиться: Я сильно в будущем ошибуся по выборе - вопрос №1166761

мною???
2 ответа

Ответы

мало информации
в чем именно боитесь ошибиться
кем  собираетесь стать?

Здравствуйте, людям свойственно ошибаться! Решите для себя, кем вы хотели бы видеть себя в будущем? Если вы решили поменять ВУЗ, Вы можете перевестись в другой, и дальше продолжать учёбу, закрыв академическую разницу.Если же Вы совсем решили бросить учёбу по собственному желанию, можете восстановиться в вузе в течение пяти лет, причем учиться будет на тех же условиях, что и раньше.А теперь подумайте, стоит ли отчисляться!? Через 3 года ваши сокурсники будут получать дипломы, а вы так и не определитесь