Добрый вечер. У меня такая ситуация, после того как расстались с парнем спустя время он мне пишет, звонит, приезжает в гости к родственикам, зная что я там , а сейчас пропал. Как это можно - вопрос №1166995

объяснить? Я уже всю голову сломала. Помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Парень не чувствует обязательств перед Вами. так как Вы расстались. Важно знать, были ли с его стороны реальные попытки опять с Вами встречаться или все было непонятно с его стороны. Сейчас можно предположить все что угодно, от того, что он с кем то начал встречаться, такое то же исключить нельзя. до того., что могут быть другие проблемы, связанные с работой или семьей. Что бы у Вас появилась определенность и Вы знали на что надеяться, сами ему напишите, как бы просто от интереса и узнайте, как у него дела. Из его ответа Вам станет многое понятно и вы примите для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте Юлия. В письме очень мало подробностей,  чтобы что то посоветовать.  Обратитесь за индивидупльной консультацией. Удачи вам!!)
Добрый и Вам, Юлия.
А в чем, собственно, проблема? Вы же расстались! Или нет? И это был шантаж «угроза расставанием», чтобы привлечь внимание, «переделать» партнера? Только в этом случае можно понять Ваш вопрос. И Вы не знаете теперь как еще на него воздействовать.

Но ведь манипуляции не единственный путь (весьма деструктивный кстати)! Есть и более конструктивные и весьма эффективные способы решать межличностные проблемы. Интересует?