шишка - вопрос №116717

здравствуйте!!! Сегодня утром я заметила не большую шишку 1 см на правой руке на внутренней стороне между запястьем и локтем. Она не болит при нажатии нет синяка, но чувствуется твердость, подскажите что это может быть??? Стоит обращаться к врачу в поликлинику??? спасибо

1 ответ

Ответы

Вам нужно показаться хирургу. Это могут быть и различные кисты,  жировики, и сухожильное образование. Хирург должен определить при осмотре и решить вопрос о лечении.