Я встречаюсь со своим молодым человеком почти 3 года. Мне 20, ему 22. Последний год отношения потухли. Такое чувство что каждый сам по себе.живет своей жизнью.кажется у него пропал ко мне интерес. - вопрос №1167198

Раньше было столько внимания, заботы… он буквально пылинки с меня сдувал. А сейчас все пропало. Никакого интереса, пишу ему ласковые смс, пытаюсь хоть как то привлечь внимание.а в ответ ничего. Интимный отношений уже давно не было ( Как будто он ничего и не заметил.я боюсь его очень потерять… просто умру без него. Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас зависит 50 процентов, надо их максимально использовать для нормализации отношений. Раньше он Вас сильно любил, скорей всего и сейчас любит, только есть какая то причина почему он так стал себя вести. возможно у него какие то семейные проблемы или какие нибудь другие трудности. Настройтесь на разговор с ним, сохраняя спокойствие и в не навязчивой форме. по доброму поговорите и выясните почему отношения начали складываться не так, как раньше и, что надо сделать. что бы отношения нормализовать и ЛЮБОВЬ была еще больше. чем раньше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Kate!
Вот так развиваются отношения, если их не развивать: женщина с каждым днем привязывается всё больше и больше, а мужчина УЖЕ завоевав её начинает уделять внимание другим сферам жизни. Чтобы не происходило отчуждения, отношениями нужно заниматься. Нужно найти общие интересы, чтобы были моменты удивления друг другом, восхищения друг другом. Купите книгу Джона Грея «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры» и Вам многое станет понятнее и интереснее как в отношениях, так и в самой себе. Гораздо интереснее читать её вместе.