Муж завел виртуальное знакомство тогда, когда мы собирались завести ребенка. Говорит в последнее время я всегда ною и это его злит. Как мне вернуться в прежнее - вопрос №1168342

русло?
2 ответа

Ответы

Чтобы вернуться в прежнее русло, надо разобраться с неудовлетворенностью, которая вас «заставляет ныть»
Возможно вы предъявляете к мужу требования, которые он не хочет выполнять. И если вы можете отложить какие-то свои просьбы, то отложите их или исполните самостоятельно те желания., которые не требуют непременного участия мужа. За подробной консультацией обращайтесь в чат.Всего доброго.
Ира, здравствуйте. Обоюдно надо изменить поведение. как ему, так и Вам, сделать друг другу шаг на встречу. Откровенно поговорите, настройтесь на обоюдный конструктивный разговор, что бы не было взаимных упреков, а все слова были направлены на решение вопроса. Выслушайте его позицию, сделайте анализ того. что он Вам скажет, затем четко донесите свою и найдите обоюдный компромисс, что бы на будущее всех все устраивало. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!