Смена профессии. - вопрос №116835

Здравствуйте. Очень серьезно стоит вопрос смены деятельности. Работаю бухгалтером на дому(свободный график) веду несколько фирм. Оплата хорошая для нашего региона, но периодически возникают проблемы, которые ведут к периодам безденежья. Работу бухгалтера не люблю. 7 лет назад вынуждена была стать бухгалтером, т.к. надо было кормить семью. Очень хочу сменить эту работу, но не могу найти сферу, в которой я смогу работатьс интересом и с достойной оплатой. Д.р.23.05.1973 12.00. Казахстан г.Павлодар. Алёна.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёна.
Ваша Венера стоит в общительном и любознательном знаке Близнецов, вам очень важно общение с людьми, вы любите новую информацию. Понятно, почему вам скучно и тоскливо быть бухгалтером. При этом Венера стоит в 10 доме: вы живёте работой, и она в вашей жизни занимает очень большое место. Выберите то, что вы ЛЮБИТЕ. Это ключевое слово в случае с вами. Куспид 10ого дома, самая верхняя точка вашего гороскопа, в Тельце — знаке удовольствия, комфорта, красоты. Вы можете попробовать себя в качестве организатора увеселительных мероприятий, стилиста. Что еще очень интересно: ваша Венера делает тригон к Луне в 6 доме. Одна из трактовок — любовь к домашним животным. Если мы соединим жажду красоты + любовь к домашним животным = может, вам попробовать себя в груминге? Более подробно можно рассмотреть уже при личном общении:)

Очень надеюсь, что это вам как-то помогло

Натали