Можно ли беременным вязать крючком - вопрос №1168818

Ответы

Здравствуйте, Вера!

Можно. Религия этого точно не запрещает. Может быть есть какие-то суеверия на этот счет. Но на них не стоит внимания обращать.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Вера
Есть примета, что не стоит вязать беременным из-за того, что ребенок может запутаться в пуповине. Это не нашло доказательств, но если вы остерегаетесь этого, то лучше не вязать, ведь ваши тревоги передадутся малышу и он будет из-за этого более активным, и в следствии из-за своей активности как раз может запутаться в  поповинке (вот такая связь)
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов