помогите сделать выбор!!! - вопрос №1169005

Здравствуйте! у меня такой вопрос… у меня есть девушка живу с ней в другой стране, я ее очень сильно люблю и она меня, о наших отношений никто не… знает и мы не говорим потому что у нее есть дочка и мои родители будут против котегарически просто у меня уже был один случай подобный но в этом случае все по другому. родители к ней относятся хорошо она во всем хорошая. но родители не знают что у нас отношения какие то они думают что мы просто друзья хорошие… что нам делать???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений. здравствуйте. Это Ваша жизнь и решение принимать должны Вы. Вы же не будите всю жизнь зависеть от мнения родителей? Прислушайтесь к своему сердцу и примите решение. родители могут в начале разозлиться. но потом, когда страсти утихнут, будут с Вами общаться. как и прежде, а если с ними найдет общий язык Ваша девушка. то вообще будут замечательные отношения. Решение принимать только Вам, я высказал свое видение Вашей ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, все зависит от Ваших планов на будущее, если с девушкой хотите строить семейные отношения, то родителям, стоит сказать,  Если девушка им нравится  , то   думаю «категоричность» их уменьшится и все будет хорошо, Тем более, что все тайное — становится явным  всегда.
Доброго вам дня, Евгений!
Вполне возможно, что ваше беспокойство имеет под собой основание и ваши родители изменят отношение к девушке, когда узнают о действительном положении вещей. По крайней мере, стоит быть к этому готовыми. Но, в любом случае, вам самому нужно принимать решение, как выстраивать дальше отношения и с девушкой, и с родителями.
Нужно всегда помнить, что всё в вашей жизни происходит не просто так. На всё есть причины. Это первое. Второе. Любые ситуации в вашей жизни вы создаёте сами. И тут нужно обратить внимание, что у вас, как вы сами написали, это уже не первый случай. Так что стоит поразмышлять, почему вы сооружаете ситуации такого порядка. Возможно, вам понадобятся консультации эксперта. Выбирайте на нашем сайте того. кто вам по душе и начинайте уже решать свои важные задачи.
Удачи вам и всех благ!