Здравствуйте! У меня такой вопрос, возможно он немного странный. У каждого человека думаю было таеое чувство, когда его что-то или кто-то бесит. И тут возникает вопрос, если тебя что-то бесит, это - вопрос №1169192

значит что это тебе не нравится?
1 ответ

Ответы

Артем. здравствуйте. Совершенно верно. если человека. что то раздражает, то значит это ему не нравится в тот момент, когда такое с ним происходит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!