Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему во сне снится крыса, которая атакует во время лекции, а потом ещё и старик в инвалидной коляске и маленькая... - вопрос №1169449

девочка, в подъезде, за которую на все вопросы отвечает её мама. Заранее огромнейшее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть враг, что не может вас победить, не хватает сил ему, а вы порой диву даетесь, что иногда удача к вам идет, оттуда откуда и не ждали, не посвящайте близко людей в свою жизнь, держите дистанцию!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

предупреждение… рядом с вами хитрый враг… возможно знакомы давно с ним…
крыса — ваша агрессия, животные — символ тела, возможно вы совсем забыли о своих потребностях и желаниях… лекции — символ обучения в жизни, ощущение, что вы не живете, а на уроке, и это ущемляет ваши естественные потребности… все люди это ваши субличности, роли, которые вы играете в жизни. мужчины — разумное начало, старик — мужская мудрость, опыт разума, в инвалидной коляске, чувствуете немощь своего разума в какой-то ситуации, в восприятии жизни… дети — внутренний ребенок, мама — мудрое женское начало, но в данном сне мама как бы подавляет девочку, можно сказать, что опытная женщина внутри вас решает (говорит) за вашего внутреннего ребенка, как бы такой контролирующий элемент