Хабаровский край

Здравствуйте, купил товар, приехал домой открыл коробку там прибор был без защитной пленки, из за чего линзы оказались с мелкими дефектами, в приборе отсутствуют болты,на корпусе явные сколы - вопрос №1169581

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Следует незамедлительно обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата или обмена товара. А если начнет «тупить» (извиняюсь за выражение!), — обращайтесь с письменной жалобой в Роспотребнадзор. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!