Люблю одного, а счастлива с другим. - вопрос №117093

Доброго времени суток. У меня есть плохая привычка усложнять себе жизнь. Я замужем уже 3 года, прекрасный муж, заботливый, любящий, финансово обеспеченный, старше меня на 5 лет. Чего ж мне еще желать? Но я же никогда его не любила, женщинам в нашей семье принято выходить замуж, позвал, ну я и пошла. А 1,5 года назад познакомилась с парнем, младше меня,студент, но не могу отказаться от этих отношений, хотя до измены так и не дошло. Это не знаю как назвать, с его стороны нет того, что я получаю от мужа, живет за тысячи км от меня, что бы быть вместе надо пройти множество препятсвий, но что-то не отпускает, как магнит или наркотик. Не знаю как расстаться с мужем и надо ли. Я расставаться то не умею, а мужа ранить не хочу, он хороший человек и все ради меня делал. От осознания какая я неблагодарная, поступаю ужасно с обоими — и от мужа не ухожу не отпуская этого юношу, но и мужу не признаюсь, я медленно, но верно впадаю в глубокую депрессию. Подскажите хоть, что-нибудь, очень прошу.

Ответы

Доброй ночи. Вы хотите решить серьезную проблему, которая повлиет на всю вашу дольнейшую жизнь,   рекомендациями, полученными в общем доступе? Думаю, вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат.  

Я же вам посоветую сохранить ваши семейные отношения. А отношения с молодым человеком прекратить. Пусть они останутся недосягаемой фантазией, грезой, мечтой, миражом… но не более. Вы не будете счастливы с этим молодым человеком. Это всего лишь игра вашего воображения и эмоций. Но не превращайте  флирт в большую трагедию

мудрости вам. Лидия. 

19.09.11

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store