Кабардино-Балкарская Республика

От меня ушла жена с маленьким ребенком и она не собрала все документы для получения детского пособия.сейчас она находиться в другом городе и просит... - вопрос №1170990

собрать документы и отправить ей в противном случае на меня заведут уголовное дело.возможно ли это есть ли статья за отказ выслать ей документы?
1 ответ

Ответы

никакое уголовное дело на вас не заведут. Жена вас просто шантажирует