Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! С моим молодым человеком мы встречаемся год и 1 месяц. Мы одногодки, 25 лет обоим. Он снимает квартиру трехкомнатную с друзьями, каждый живет в своей комнате. Я - вопрос №1171056

живу с мамой. Поэтому чаще мы у него время проводим. Сейчас я не работаю, учусь на последнем курсе в университете. Он музыкант, играет в кавер-группе на тромбоне, этим и зарабатывает. Встречаемся так: я езжу к нему на неделю потом три четыре дня я дома. В общем вначале отношений у нас все складывалось замечательно, ближе к годовщине мы все чаще и чаще начали ссорится, ругаться и в основном по моей инициативе. Как ни банольно, но мне мало внимания — основная причина. Сигналы были, что у нас не все в порядке в отношениях и вот несколько пунктов, которые ему не нравятся во мне: 1. Постоянные обиды, недовольства; 2. Обвинения его в чем либо; 3. Мое непонимание того, что мне надо уезжать от него вовремя; 3. Мои запреты — не сидеть долго в соц. сетях и компьютерных играх; 4. Не выносить ему мозг. Я это понимаю все, но очередной его поступок, который не понравился мне и мы снова ругаемся и я не могу себя контролировать ( очень вспыльчивый характер и я не могу молчать).И вот очередная наша ссора и он сказал мы расстаемся и уехал на концерт в Турцию на три дня. В последнее время когда мы ругаемся мы начинаем драться, все чаще он мне стал говорить, что не любит меня, что нам нужно расстаться, пока не поздно, что мы не подходим друг другу, что он хочет расстаться, потом мы мирились и он говорил, что это все он со зла, что любит меня, до очередного нашего скандала. Стала замечать, что он начал "убегать" от меня, когда к него концерты он перестал брать меня с собой, вконтакте в социальной сети перестал вообще бывать, чтобы мне не писать. При ссоре я ему говорю, что мне это не нравится, он говорит, что не берет меня потому что так он от меня отдыхает. Якобы ему лучше когда я дома, когда я у него он находится в постоянном напряге, что опять если что то мне не понравится, то я начну его пилить. В общем мы поругались из за ерунды очень сильно, подрались он мне в очередной раз сказал, что не любит меня и что он хочет уже месяц как со мной расстаться, что я его достала и что мы не подходим друг другу. Как я не умоляла, как не просила прощения он вообще ни в какую не захотел мирится. Он хлопнул дверью и сказал, что когда он приедет, чтобы меня тут не было, что писать звонить мне не будет. Сейчас он в Турции, а я в полном отчаяние, с ума схожу и не знаю, как мне быть, правда ли мы расстались и правда он меня не любит больше. За это время я поняла, что так нельзя, что я хочу чтобы он мне подчинился, подстраивался под меня во всем учитывая мое мнение и чтобы шагу вступить без меня не смог. Я совершила большую ошибку в отношениях. Я видела только себя, только то, что я хочу получить от него, что я знаю лучше него, как себя нужно вести. Хочу чтобы он постоянно заботился обо мне и завоевывав. Так конечно долго продолжаться не может. Он перестал чувствовать что он мне нужен, что ради него я не меняюсь и не уступаю ему. Я хотела получить не любящего парня, а марионетку, которую выполняла все мои желания. Он от этого устал, от командования, от обид, претензий, истерик, упреков, наездов. Он устал от этого, я поняла, что он тоже человек и что у него тоже есть свои желания и потребности, что ему нужно давать свободу. Он ушел потому что понял наверное что, перестал быть рядом с со мной, человеком, мужчиной, который добровольно проявляет свою любовь. Я на него постоянно давила и напирала, требовала, а это уже насилие. Очень жаль, но я все разрушила сама и сейчас я это все поняла, но наверное уже поздно что то сделать или донести до него, что я готова меняться, что так я больше никогда не буду себя вести — он не поверишь мне. Вот я не знаю возможно ли, что он может ко мне вернутся? Возможно мне все исправить? Как мне быть помогите, ведь я очень его люблю и не представляю жизни без него! Пожалуйста подскажите как себя вести и как его вернуть и начать отношения с чистого листа?! Заранее благодарна Вам!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дарья. Я внимательно прочитал написанное Вами — Вы сделали детальный анализ ситуации а с указанием причин. Шансы на то, что помиритесь есть. Сейчас сделайте небольшую паузу, не пишите ему и не навязывайтесь. Когда приедет, то проявите мудрость и признайте свои ошибки, скажите, что все осознали и такого больше не повторится. Если он Вас действительно ЛЮБИТ, то поймет и все будет у Вас нормально. Далее надо научиться контролировать эмоции. что бы потом подобные ситуации не повторялись. Оптимальный вариант, проработать проблему с психологом на личном приеме или онлайн, потому что самой Вы сможете опять не сдержаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!