Как вернуть молодого человека, если понимаешь, что ни с кем кроме него не можешь построить отношения, но он живет с другой. И стоит ли делать попытки? - вопрос №1173053

Год я пыталась забыть занимаясь танцами, спортом, заводила новые знакомства, постоянно что-то делала, лишь была занята голова проблемами, но только не мысли о нем. Трудность в том, что мы работаем вместе: он, она, я. Пыталась строить отношения с другим, но все без толку.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Буду перед Вами предельно откровенным, если он ее ЛЮБИТ и она его, то любые попытки бесполезны. Если Вы видите, что там отношения не очень идеальны, то можно попробовать, но надо знать досконально мужчину и что привлекает его в женщине. Подумайте, над каждым из вариантов. что бы определиться и реально оценить свои шансы. Если шансов нет, то надо отпускать его из своей жизни. возможно даже подумать о смене работы, потому что когда Вы его каждый день видите, то Вы впадаете в депрессию. Что бы отпустить его из своей жизни рекомендую, следующую технику :

Как поставить точку и завершить эти отношения?...

 Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте пожалуйста больше информации про молодого человека, как он к вам относится. Какие у вас отношения были, на сколько долго вы были вместе. Какие чувства вы к нему испытываете? Что изменилась за тот год, который вы старались его забыть?
Можете на писать в ЛС
С уважением
Яна Михайловна
Ваша трудность не только в том, что вы не можете решить делать попытки или нет, вы не осознаёте одной вещи очень важной, осознав которую вы действительно можете начать менять ситуацию. Это то, что вы в принципе не можете построить отношения. И с этим молодым человеком особенно, потому что у него есть другая, он с ней живёт и именно с ней строит отношения. А строить отношения с одной стороны невозможно. Это ваша иллюзия, что вы с ним можете что-то построить. И признать это очень сложно и поэтому вы фантазируете, что это тот, с кем вот у вас точно, с единственным человеком, получится построить отношения. На самом же деле это не так. Строить отношения можно либо уметь, либо не уметь. Если не умеешь можно научиться, но если ты не признаёшь, что не умеешь этого делать, то научиться нельзя — только страдать и быть в растерянности.