Анализ на вич - вопрос №117318

Простите, а как же тогда всё то, что пишут про тест системы 4 поколения??? Я сдавал в «Инвитро». В «Инвитро» пишут, что проводят исследование на анализаторах 4 поколения, что даёт возможность определения не только антител к вич, но и антигенов вируса, что позволяет диагностировать инфецирование на ранней стадии(от 2-х до 6 недель).

1 ответ

Ответы

В вопросах касающихся здоровья, повторное или контрольное обследование или тестирование, всегда играет большую положительную роль. Когда этот метод будет общепризнан и утвержден ученым советом Минздрава РФ, тогда и нормативная база, относительно диагностики ВИЧ/СПИДа — будет изменена!